Вопросы оплаты арендной платы и акта приема-передачи при аренде нежилого помещения в торговом центре с 50% отделкой
У меня такого плана. Я ИП заключаю договор аренды части нежилого помещения в торговом центре с 50% отделкой. После предоставления мне данного помещения мне необходимо провести отделочные работы и установку оборудования для торговли. Мое мнение акт приема-передачи и арендная плата вноситься с фактического использования помещения по назначению. Вопрос с какого момента я должен вносить арендную плату и когда составляется акт приема-передачи помещения?
Все тонкости пропишите в договоре с владельцем помещения и зарегистрируйте в ФРС, а то отделаете помещение для чужого дяди.
Здравствуйте. С момента начала действия договора