Недействительный билет и проблемы с оплатой - мой опыт с компанией Аэрофлот
Я, Саутина Анна Олеговна, приобрела 7.05.14 билет № 5552107378409
26 июн 2014 Челябинск (Баландино), Российская Федерация (Россия)
06:15
Москва (Шереметьево), Российская Федерация (Россия)
06:45
SU 1425
26 июн 2014 Москва (Шереметьево), Российская Федерация (Россия)
09:30
Анапа (Витязево), Российская Федерация (Россия)
11:40 SU 1546, но была вынуждена поменять его на более раннюю дату, а именно на 6.06.14.
29.05.14 я изменила даты полета и хотела совершить доплату на переоформление и более высокую стоимость билета. Ввиду непонятных мне причин оплатить через он-лайн банк Сбербанка у меня не получилось и я решила обратиться в службу поддержки компании Аэрофлот. Я сообщила диспетчеру о том, что оплату произвести мне не удалось на что мне было сказано: мой билет является переоформленным и действительным на 6.06.14. (звонок на номер 88004445555 в 13-10 по мск времени, продолжительностью 4:35 с номера +79080468602). Я переспросила если билет переоформили, что почему мне не пришло уведомление на эл. почту? Затем диспетчер спросила адрес моей электронной почты и прислала квитанцию об оплате.
Когда же я прибыла в аэропорт на самолет мне сесть не получилось, т.к. билет был не действителен. Доплатить в короткий срок до вылета у меня не было возможности и билет был аннулирован. Я купила билет на 7.06.14 за 13356 руб. (номер заказа LRLFQO, номер платежа 24475060).
Лучший ответ
Надо писать официальную претензия по ФЗ "О защите прав потребителей". Обращайтесь, поможем
Благодарю Вас за полезную консультацию!