Возможность подачи на алименты при не расторгнутом браке, совместных детях и проблемах с мужем
Можно ли подать на алименты если брак не расторгнут. Двое совместных детей. Младшему 11 месяцев. Проживаем в одной квартире. Муж месяцами в запое. У него временные заработки.
Лучший ответ
Да, можно подать и находясь в браке
Спасибо за ответ!
Да конечно можно. Составление заявления на судебный приказ 1500 руб. Получите лист через неделю. Обращайтесь.