Скажите где я могу ознакомиться с договором собственности. Если главный квартира съёмщик не даёт? спасибо.
Скажите где я могу ознакомиться с договором собственности. Если главный квартира съёмщик недаёт? спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос некорректный. Если кв муниципальная, и гл. квартиросъемщик не показывает договор социального наймы, вы будучи прописанным в этой кв., можете посмотреть договор в жилконторе. Если кв. в собственности, то собственник не обязан вам показывать договор. Можете попробовать этого добиться через суд, смотря зачем вам это нужно...
адв. Марина Носова