Как решить проблему уклонения бывшего мужа от уплаты алиментов?
Мой бывший муж уклоняется от уплаты алиментов почти 5 лет. Много раз я обращалась к месным приставам но от них нет никакого толка так как они просто не хотят его искать. Обращалась в прокуратуру Воскресенского р-на Саратовской области и тоже тишина. Исполнительный лист в производстве-мне так говорят. Подскажите что делать и как решить вопрос с выплатами, На данный момент известно, что он проживает в городе Курске. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ
обжалуйте бездействия судебного пристава в районный суд, если он не работает по вашему листу.