Как сохранить жилье при получении квартиры в Москве отчимом?
Отчим военный, ему дают квартиру в Москве, со старой квартиры должны все выписаться (4 взрослых и 1 ребенок несовершеннолетний 2,5 г), чтобы он ее сдал, я должна подписать бумагу, что не против. Но та квартира, что дают, она меньше, т.е. на на меня метраж не выделен (т.к. на мне числится квартира в другом городе, где проживает родственник). Прописать в новую квартиру нас обеих (меня и моего несовершеннолетнего ребенка) они не смогут скорее всего, т.к. это ухудшение жил условий. Также есть квартира у мужа в МО. Как мне поступить в этой ситуации? Чем может мне и ребенку грозить выписка из старой квартиры? Не хотелось бы оказаться на улице. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. если не выселитесь, не дадут новую кв.
А прописать сможет, при чём тут ухудшение жил. условий, если кв. в собственность дают?