Что делать при задолженности перед банком и угрозе продажи коллекторам?
У меня был суд по задолжности банку и судебный пристав проводил описание. Что можно описали. Устраивалась на работу, были отчисления приставам, но ребенок не ходит еще в садик и мне пришлось уволиться. Пристав позвонил, и сказал, что хочет закрыть дело производство, т.к. дохода нет и взять нечего. Если говорит банк еще раз подаст в суд, возобновит делопроизводство. Что мне делать боюсь, что банк продаст меня коллекторам.. может попросить не закрывать дело, а платить, хоть по 500 рэ.
Здравствуйте! Пускай продают коллекторам - коллекторов можно послать на три буквы, и не общаться с ними. Домой посмеют явиться - сразу же вызывайте полицию, их выпроводят. Нет у них никаких прав. Главное, их не нужно бояться