Отсутствие данных о важных характеристиках - что делать при покупке квартиры у застройщика

Хотим купить квартиру у застройщика. В отделе продаж дали типовой договор в котором в характеристиках черновой отделки нет данных об установке приборов поквартирного учета потребления воды, электросиловой разводке, подводке питания электроплиты, о заполнении оконных проемов пластиковыми окнами. Вносить дополнения в договор отказываются, ссылаясь на то что это и так все будет установлено. Как поступить?
Лучший ответ

Сами понимаете, что если этого не будет в договоре, то застройщики могут и не сделать работы. Пробуйте убедить застройщика о заключении дополнительного соглашения к договору, в котором все это будет указано.

Зравствуйте!

Какая фирма строит квартиры? В принципе это действительно все бывает.