На улице возле дома 3 день пищит авто? Что делать? Участковый не хочет этим заниматься.
Позвоните в полицию, сообщите что возле дома стоит машина, предположительно похищенная, возможно в ней находятся предметы, запрещенные для гражданского оборота ( боеприпасы, труп в багажнике
)) ), или через знакомых пробейте владельца машины по номерам и позвоните ему по телефону, что бы вышел и отключил сигнализацию ))))
Удачи
Здравствуйте, Евгений!
Подавайте заявление участковому. Всего Вам самого доброго.
Плясунов читает вопросы по диагонали))))))
Про участкового - не дочитал.
Здесь, только обращение в полицию. Но не надо так, как советует Исаев. Просто укажите, что авто - подозрительно, так как безхозно стоит закрытым несколько дней, сигнализация не умолкает, а хозяин не реагирует