Определение и значение суда в особом порядке - статья 314 часть 1 как признание вины в полном объеме
Как локанично ответить судье, что такое суд в особом порядке?
Я сказала, что это статья 314 часть 1 признание вины в полном объеме. Так правильно?
Я потерпевшая, адвоката нет.
Лучший ответ
А почему вы это суду должны объяснять.Это вам должны были объяснить что такое особый порядок судебного следствия.
Спасибо за ответ!
если обвиняемый полностью признает вину, то возможно рассмотрение дела в особом порядке
однако на это нужно еще и согласие потерпевшего, можете не соглашаться, если не желаете
Мне не понравился Ваш ответ.