Проблема с действующим баром - как закрыть заведение, которое мешает нам спать и использует наш участок как туалет?

Как закрыть действующий бар, находящийся в центре поселка и от нашего дома непосредственно расположенный в 70 метрах, но на границе нашего земельного участка. Ограждение нашего земельного участка используется как туалет. Шумы и пьяные разборки не дают нам уснуть ежедневно до 3, а то и 4 часов утра. Вечернее расписание бара с 19 до 02 ч. ночи. Расписание согласовано с администрацией поселка и они мер принимать не хотят. Милиция на наши звонки не реагирует никак. Что можно применить с нашей стороны и куда необходимо обращаться с конечной целью гарантированного закрытия данного бара, а не за отписками?

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату и оплатите его услуги. Удачи.