Возможно ли подать в суд на разделение оплаты за услуги ЖКХ в квартире в Подмосковье, если у меня только 25% доли и все документы на квартиру у матери собственника?
Есть квартира в Подмосковье, собственник мать, у меня 25%, Прописана мать, я с дочерью и два брата. Никто за квартиру не платит, образовался большой долг. Могу ли я подать в суд на разделение оплаты за услуги жкх, и как это сделать если все документы на квартиру только у матери?
Лучший ответ
можете подать такое заявление
по вашему ходатайству суд может истребовать любые документы