Санкт-Петербург, 21.11.2014, 17:42

100% снимают"

Вопрос №5439593 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2014, 17:42
С меня банк полностью 100% снимает долг, возможно такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

кредитню карту от сбербанка я получил от бывшего предриятия ,мне выдали карту и конверт ,когда я активировал мне сообщили когда и сколько оплачивать

21.11.2014, 22:40

значит, это предусмотрено условиями кредитного договора.

21.11.2014, 22:41
Это лучший ответ

Можете завести карту в другом банке и дать реквизиты для перечисления заработной платы своему работодателю. По Вашему заявлению работодатель будет обязан перечислять зарплату на новую карту

21.11.2014, 22:42

---если вы с банком подписали договор которым дали ему такое право. то ничего не поделаете. если это приставы.-

ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА).

Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности. 4. Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок по правилам, установленным процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

21.11.2014, 17:58

Если было решение суда, то возможно

21.11.2014, 18:07

Каким образом Вы это поняли?

21.11.2014, 20:54

кредитню карту от сбербанка я получил от бывшего предриятия ,мне выдали карту и конверт ,когда я активировал мне сообщили когда и сколько оплачивать

21.11.2014, 22:40

значит, это предусмотрено условиями кредитного договора.

21.11.2014, 22:41
Это лучший ответ

Можете завести карту в другом банке и дать реквизиты для перечисления заработной платы своему работодателю. По Вашему заявлению работодатель будет обязан перечислять зарплату на новую карту

21.11.2014, 22:42

разве по закону имеют право снимать больше 50% и не оставить на жизнь ?

21.11.2014, 22:47

имеют право, если это предусмотрено условиями кредитного договора. В данном случае не применяется закон "об исполнительном производстве", поскольку у Вас не судебные приставы списывают деньги, а банк в соответствии с договором, который Вы же и подписали.

21.11.2014, 22:54

100% высчитывать деньги разве по закону можно ?

21.11.2014, 23:14