Он там не зарегистрирован и собственности не имеет, Я очень сомневаюсь, что у него есть довереннось.
К вопросу 543985. Уважаемая Саглар Владимировна! Спасибо за оперативный ответ. Но пожалуйста, подскажите, какая статья в гражданском или жилищном кодексе говорит о том, что на посещение квартиры надо иметь нотариально заверенную доверенность от собственника. Я никогда не слышала о том, чтобы люди в Санкт-Петербурге ходили друг к другу в гости или по другим причинам только с нотариальной доверенностью. Вы ничего не путаете? Тем более мать к дочери. В этой же квартие живет, например, гражданский муж соседки, отец ее детей. Он там не зарегистрирован и собственности не имеет, Я очень сомневаюсь, что у него есть довереннось. Или у нас с ним права разные? Спасибо.
Лучший ответ
Вы же приходите не в гости, а для управления собственностью дочерью. У вас должна быть доверенность на эти действия, иначе пусть дочь сама приходит и занимается своей собственностью.