Проблемы с рулевой рейкой - автосервис неустраненную неисправность не оплатил
В моем автомобиле была неисправна рулевая рейка. Я обратился в автосервис по поводу данной неисправности, где мне заявили, что необходимо приобрести в любом магазине ремкомплект для нее и после его установки все будет нормально. Также пояснили, что стоимость работ составит 6000 рублей. Я предложил работникам автосервиса заменить рулевую рейку т.к. ее стоимость составляет 12500 рублей и оплатить им стоимость замены, на что мне сказали что в этом нет необходимости. После того когда я приехал забирать свой автомобиль из автосервиса, его проверили и сказали что несмот ря на установку ремкоплекта несиправность не устаранена, но стоиомсть работ я все равно должен оплатить! Должен ли я оплачивать данную работу? И за что? Могу ли я обратиться в суд, и на основании чего, по поводу взыскания с них денежных средств затраченных на ремонт автомобиля, если фактически никаких улучшений в его состоянии не произошло?
Вы не указали авто. новое и есть ли гарантия?
С сервисом заключали договор или есть чеки и т.д.?
Если вина сервиса, а не производителя авто., то тогда можно обратиться в суд.
Я советую вам подъехать ко мне на консультацию со всеми док-ми, для получения подробной консультации.
Рад буду вам помочь!
С уважением,