Как ускорить процесс расследования ДТП, когда ответ от фирмы владельца машины не поступает в ГАИ?
Мне стукнули машину и нарушитель успешно свалил, но номера я запомнил, в гаи первый раз приехал через неделю, сказали что машина нарушителя оформлена на какую то фирму и туда был отправлен запрос, ответа от туда нет и что ждать теперь месяц, (ЧЕГО ЖДАТЬ?) если раньше не будит информации, приехал через месяц, та же история, еще месяц! Куда можно обратиться что бы их поторопить?
Лучший ответ
Ждите,не поторопите.Если ответа не будет пишите в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!