Электрическая компания в Тверской области наложила необоснованный штраф в размере 15 000 рублей за старый счетчик - что предпринять?

Электрическая компания тверской области (в д. Осеченка) наложила штраф за старый счетчик в размере 15 000 рублей якобы за то, что счетчик старый и у хозяина была возможность просовывать внутрь спицу, чтобы скручивать показания. Точно известно, что данный счетчик за более чем 50 лет эксплуатации подобным противоправным действиям не подвергался. Что делать?
Лучший ответ

Обжалуйте этот штраф в суд.Занимаются самоуправством.