Как оформить расписку при возврате кожаной сумки с дефектами и требовании расторжения договора купли-продажи?
Приобрели кожаную сумку, через 2 недели появились потертости на углах и поверхности. Назад товар не взяли, экспертизу предложили сделать самим. Экспертиза подтвердила, что сумка прокрашена некачественно. Подготовили документы, необходимые для расторжения договора купли-продажи. Вопрос: нужно ли вместе с копиями всех трат и претензией отдавать продавцу сумку, и если да, то как оформить расписку? Достаточно ли будет подписей двух сторон без печати?
Здравствуйте. Да, обязательно. Продавец должен дать акт о приёме сумки, ну либо любой другой подтверждающий документ
Подскажите, пожалуйста, что должно содержаться в акте, какая информация?