Как мать одиночка троих детей, мне полагается квартира в собственность?

Вопрос №5442186 из г. Шахты
опубликован 21.11.2014, 23:01

Имею ли я право на получения квартиры в собственность как мать одиночка 3 деток 2, 7,13 лет. Мне 35. живём и прописаны у мамы. Жилья в собственности у меня нет. квартира 44 общ и 39 жилая площадь. Ростовская обл пос каменоломни октябрьский район.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вставайте в очередь согласно ст.51 ЖК РФ в администрации.

21.11.2014, 23:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

21.11.2014, 23:03

Положена квартира социального найма или квартира в собственность. Я бы хотела узнать про кв. В собственность.

22.11.2014, 09:50
Лучший ответ
Рекомендуется

Вставайте в очередь согласно ст.51 ЖК РФ в администрации.

21.11.2014, 23:04

В собственность сразу никогда не дают.Только в соц.найм потом приватизация.

22.11.2014, 09:54