Изменение срока владения недвижимостью в Налоговом Кодексе - Как это повлияет на облагаемость подоходным налогом?
В Гос. Ду.е приняты в третьем чтении поправки в Налоговый Кодекс. В частности, там меняется срок владения недвижимостью, после которого она не... облагается подоходным налогом. Было 3 года, меняют на 5 лет. Вопрос: попаду ли я под действие этой поправки, если к моменту вступления закона в силу, срок владения недвижимостью будет менее 3 лет, скажем 2,5 года. Или будет считаться, если недвижимость приобретена после вступления в силу закона?
Лучший ответ
Если такой закон будет принят, то в нем будет раскрыт механизм его применения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!