Отказ банка в отсрочке платежей привел к увеличению долга на 300 000 рублей - что делать в данной ситуации?
7 лет назад взяла кредит, пол года выплачивала и перестала из-за декрета. Просила банк отсрочить выплату на время декрета, но мне отказали. Теперь хотят получить с меня 300 000 тысяч рублей вместо 70 000 которые я брала. Подскажите могу ли я не платить или как? какие то третьи лица требуют через семь лет с меня деньги, не банк а взыскатели долгов, шлют копии повестки в суд, угрожают лишением свободы на два года-это нормально, так и положено быть?
Не платите.Это коллекторы.Будут только вымогать.Предупредите что подадите в полицию за вымогательство