Проблема с качеством люстр из Польши - возврат товара и требование возврата денег или заказ другой модели
Заказывала в интернет магазине люстры, на сайте указано, что позиция доставляется с Польши под заказ. После того, как люстры были собраны они оказались качеством хуже, чем ожидалось.
Имею ли я право вернуть товар и требовать возврат денег или заказ другой модели?
Лучший ответ
Да, сможете вернуть или обменять- пишите претензию в магазин.