Задержали мужа, он не виновен, куда бежать, что делать, с чего начать. С уважением Катерина.

Вопрос №5442804 из г. Москва
опубликован 22.11.2014, 02:14

Задержали мужа, он не виновен, куда бежать, что делать, с чего начать. С уважением Катерина.

Лучший ответ
Рекомендуется

Катерина, куда бежать? Теперь только к адвокату. Бесплатного адвоката мужу предоставят, но он будет участвовать в деле только формально, каждый день к тому же будут меняться адвокаты . Кто дежурит, того и привлекают. У него таких дел десятки и думать о вашем деле он не будет за 500 рублей.

Вам совет найти адвоката,-всегда можно договориться о рассрочке , можно составить договор так, чтобы и адвокат, и клиент был доволен. Уточните статью, по которой муж задержан. Что ему вменяется?

22.11.2014, 11:43

Нанять адвоката лучше.

22.11.2014, 02:18

Заключить договор со защитником и быстрее наметить линию защиты

22.11.2014, 02:33

Это понятно,я мать двоих детей,деньгами не располагаю,где можно найти при такой ситуации адвоката,т.е. у нас вот просто можно посадить?

22.11.2014, 02:28

Найти можно всегда как и занять деньги.На сайте есть поиск по городам.

22.11.2014, 02:31

Если у задержанного нет средств для оплаты квалифицированной юридической помощи, ему может быть предоставлен государством адвокат на безвозмездной основе.

Но, думаю, не стоит объяснять, что бесплатный защитник не всегда отстаивает интересы подзащитного с нужным рвением.

22.11.2014, 03:57

Вообще при отсутствии денег можно просить у государства бесплатного адвоката по назначению.

Вопрос, будет ли толк от этого...

22.11.2014, 12:19