Проблема с чёрными риэлторами - Как вернуть квартиру на свои доли?
Вобщем такая ситуация. Я моя мама и младший брат приватизировали квартиру в равных долях. Но в ней остались зарегестрированны два маминых брата. Мы хотели продать эту квартиру, но братья не соглашались, и тогда мама обратилась к риэлторам, как недавно выяснилось к черным риэлторам. Они пообещали что продадут квартиру, но для этого надо было отписать им какую то часть квартиры. Моя наивная мама поверила и отписала. Теперь квартиру вообще продать невозможно. Как всё вернуть на свои места?
Лучший ответ
Нужно эту сделку признавать недействительной в суде.Обратитесь к юристу.
Мне не понравился Ваш ответ.