Санкт-Петербург, 22.11.2014, 03:05

Как получить средства с брокера (дилингового центра) в Лондоне через партнерство без офиса - основания и способы возврата средств

Вопрос №5442901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2014, 03:05
Такой вопрос: Как получить средства с брокера (дилингового центра)? Он зарегистрирован в Лондоне. Ведёт деятельность только через партнёрство (не имеет офиса). Шлёт запросы на мыло для дополнительной верификации (наличие счета в банке, доп документ). Просил раньше прислать заверенные копии паспортов - присал, причём сразу со всеми другими документами (подтверждение подлинности счёта, копия прав, форма 9), все документы отослал с перепесью и подтверждением получения, 10 дней также прошли на верификацию с их стороны. - Как и на каком основании можно получить с них средства - конкретно статьи по которым можно привлечь, как лучше это делать, и вообще возможно ли это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на мошенников, обращайтесь в полицию.

22.11.2014, 07:42

Если в лондоне,то езжайте в лондон и там в суд подавайте.

22.11.2014, 03:08

Этот брокер занимается деятельностью (реальной), только на территории РФ - в Лондоне пустой офшор. - Может коллективным иском на партнёров давить (признать деятельность этого брокера не законной на территории РФ, этим вынудить их либо потерять будущих клиентов, либо вернуть средства инвесторам)? Кинутые есть ив спб и в Москве.

22.11.2014, 03:20

Все деньги в таком случае выведены уже в офшоры.Контора видимо даже не зарегистрирована в качестве ЮЛ в РФ.Если и зарегистрирована,то это фирма однодневка.Забудьте просто.

22.11.2014, 03:24