Агрессивное поведение жены и его последствия - можно ли развестись и забрать ребенка?
Жена регулярно провоцирует мужа на скандал. С ее стороны регулярная агрессия. При разговорах со своей матерью и другими людьми рассказывает, что ее муж оскорбляет и бьет. Муж работает, у него свой бизнес. Человек спокойный. При агрессии жены уезжает на работу. Растет ребенок. Из-за ее агрессии ребенок очень плохо говорит в три года. Обращается с ребенком агрессивно. Как можно подействовать в этой ситуации со стороны закона? Муж хотел развод и забрать ребенка к себе. Есть ли у него эта возможность?
Лучший ответ
можно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении места жительства ребенка с отцом