Как обезопасить покупателя при продаже квартиры, если продавец остается жить в ней еще 4 месяца?
Я (один собственник) продаю квартиру, в которой зарегистрированы я, мой малолетний ребенок и мой отец-пенсионер. С иногородними покупателями есть предварительная договоренность, что после продажи мы остаемся жить в квартире еще 4 месяца. Мне не хочется выписываться перед продажей, потому что имеем 100% субсидию на оплату коммунальных услуг. Покупатель, разумеется, переживает по этому поводу. Каким образом можно обезопасить покупателя? Можно ли внести дополнительный пункт о проживании в договор купли-продажи? Спасибо.
В нести условие о вашем проживании в договор _____указав срок также пропишите что вы обязуетесь сняться с регистрационного учета в течении _____дней после истечения срока прожэивания