Правовые аспекты развода - Возможно ли иметь долю в доме, приобретенном в период брака без оформления документов?

Я нахожусь в браке с 2000 г. имеется дочь. Мой муж приобрел часть дома (в период брака, документов каких либо доказывающее это нет) у своих родственников, мы в нем и проживаем с 2001 г., я прописана в этом доме. Но документы на дом не переоформил, сначала не когда было, а теперь специально этого не делает, т.к. отношения у нас испортились, и он хочет подать на развод. Имею ли я или моя несовершеннолетняя дочь право при разводе на долю в этом доме.
Лучший ответ

Алина, Вам прийдеться доказывать, что сделка фактически была сделана во время брака, что оплатили деньги за дом т.к. собствеником по документам (из изложенного) фактически остаються Ваши продавцы. Надеюсь у Вас остались письменные носители этой сделки. С уважением Елена.