Возможен ли возврат оборудования и возврат денежных средств при отсутствии документов и некомплектности оборудования?
Купила оборудование для производства пеноблоков, оборудование без документов, не комплектное. В режиме ожидания документов и поставки, считаю договор не исполненным. Могу ли я вернуть оборудование стоимостью 2,5 млн. руб. и вернуть деньги. Как будет произведен возврат денежных средств, если есть возможность возврата товара? Спасибо.
Данные условия должны быть прописаны в договоре. Кроме этого, надо смотреть раздел "Ответственность сторон", пеню и штрафные санкции за несвоевременную поставку и установку оборудования. В данном случае цена товара может быть уменьшена.