Применение принудительных мер воспитательного воздействия после кражи - влияние на возможность трудоустройства в МЧС

За кражу к несовершеннолетнему были применены принудительные меры воспитательного воздействия. Сможет ли он в дальнейшем поступить на работу в МЧС.
Лучший ответ

Сможет ли он в дальнейшем поступить на работу в МЧС.

---Ирина Владимировна. скорее нет. чем да. но что будет потом. -никто не может знать.

Очень сомневаюсь т.к. информация остается в гИЦ