Какие последствия могут быть при неуплате алиментов и возможные действия приставов и суда?

У меня долг по алиментам за полгода сейчас хотят завести уголовное дело, я уже отбывала наказание в тюрьме за это не хочу туда второй раз подскажите что они могут мне сделать на этот раз при том что я повесток не получала и приставов не видела чтоб приходили спасибо большое.
Лучший ответ

Не подписывайте уведомления просто.Вас должны 2 раза минимум уведомить

Оплатите частично.