Администрация предприятия наложила наказание за нарушение трудовой дисциплины - можно ли обжаловать в суде?
Уважаемая Елена, в сложившейся ситуации необходимо обратить внимание Вашего одела кадров на причину Вашего отсутствия на рабочем месте с 14 до 16ч30м., а именно уточнить факт нахождения Вас в ином подразделении Вашей организации. При этом, к обяъснению приложите документ (приказ) на основании которого Вы находились в подразделении.
Вам необходимо написать объяснительную на имя Генерального директора, которая должна содержать ссылку на Ваше "отсуттствие", а так же ссылку на пребывание на больничном листе с 8 по 21февраля. К объяснительной приложите заявление о перерасчете зароботной платы.
В случае удовлетворения Вашего требования Вы получете ожидаемый результат. В случае отказа - Вы имеете право обратиться в суд.