Я три года проживала с гражданским мужем, у нас сейчас есть совместный ребёнок, ей сейчас два года
Уважаемая Анастасия, место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии такого соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Вам следует обратиться в суд. Сейчас Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства, которые Вам должны помочь в сложившейся ситуации.
С уважением,