Перевод работников из подразделения А в подразделение Б - сохранение гарантий и условий труда до проведения СОУТ
Работаю в подразделении А - по рез. АРМ 2011-класс вредности 3.3-допл.12% за ВрУТ, 36-час. раб.неделя. На предприятии проиисходит реорганизация. Из подр. А нас переводят в подр. Б-там по рез-таи АРМ класс вредности 3.2 и 8%доплата за ВрУТ. И в подр. Б добавляется новое оборудование и изменяется название подр-я.Хотят провести СОУТ (по СОУТ все понятно: проведут и уже по рез-там будут надбавки). Вопрос: до проведения СОУТ должны ли работникам подр. А сохранить существующие гарантии и комп-ии (% и 36-час. раб.нед)? Допсоглашений и уведомлений не было (за 2 мес), но писали заявление на перевод в подр. Б.
Все изменения возможны только с предварительным уведомлением каждого работника под роспись не менее, чем за 2 месяца - ст. 74 ТК РФ