Проблема с возвратом - сапоги с поврежденной подкладкой
Вопрос по поводу возврата. В наш магазин принесли возврат сапог, у сапог высокое голенище, и внутри подкладка разошлась по шву, такое впечатление, что натягивали сильно или специально нитки разорвали, чтобы вернуть деньги. Как нам быть?
Лучший ответ
В случае спора действуйте на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" - проводите экспертизу и по ее итогам определяйте целесообразность приема товара
Вы мне очень помогли, спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1