Возможно ли арестовать 5 часть квартиры и оспорить сделку при наличии задолженности перед банком?

Если я подарю свою 5 часть сыну могут ли приставы её арестовать за долг банку и могут ли признать сделку не действительной, но прописка в этой квартире останется.
Лучший ответ

Здравствуйте! Единственное жилье приставы не заберут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, имущество, принадлежащее ребенку по Вашим долгам не отберут

Если подарите до того как банк обратиться в суд то сделку не признают недействительной

Вы мне очень помогли, спасибо!