Вероятность уголовной ответственности при хранении порнографического контента без удаления фотографий
Что будет если делал собственный снимок порнографического содержания и по причине, не знания, что фотографии надо удалять просто копировал на комп и забивал... сейчас при заходе на сайт перекидывает на сайт со статьей кодекса. Большая ли вероятность к уголовной ответственности? Фоток штук 5 может было.
Лучший ответ
Здравствуйте. полная чушь, это обычные мошенники, почистите комп и всё
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!