Пользователь 9111.ru

В дополнение к вопросам 543309;544357

В дополнение к вопросам 543309;544357 Как получить легализованное свидетельство о смерти из Израиля и какие еще док-ты необходимы для предоставления в банк на территории РФ для того, чтобы получить вклад?
Лучший ответ

Надо получить свидетельство о смерти, поставить на него апостиль, переслать в Россию и оформить нотариально удостоверенный перевод на русский язык. Я могу сделать эту работу для Вас.

Уважаемый Андрей!

Если в Израиле у Вас никого нет, кто помог бы получить документ, напишите мне, попробую Вам помочь.

С уважением,

Уважаемый, Андрей!

Обратитесь к адвокату Красновой Карине Марковне, информация имеется на сайте.