Что делать, если машина пришла без ПТС - возможные действия и риски
Мы заказали машину в салоне, ждали 4 месяца, машина пришла без ПТС, сказали он придет в течении 10 рабочих. Но так как с 1 декабря подорожание машин, предложили заключить договор купли продажи и подписать акт о приемке автомобиля, что бы цена не повысилась. Машина будет стоять в салоне до прихода ПТС. Как нам быть в такой ситуации? Мы боимся подписывать акт, не забирая автомобиль.
Если Вы уже заключили договор купли-продажи с фиксированной стоимостью товара, то никакое подорожание Вас не касается. Чтобы ответить подробнее - надо видеть договор.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Необходимо изучить условия договора.