Как сделать покупку квартиры в новостройке в зачет вторичного жилья?
Если покупать квартиру в новостройке в зачет вторичного жилья, остаешься жить и ждать сдачи дома в своей старой квартире? Спасибо.
Это смотря как договоритесь с покупателями вторички.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Конечно, Вы будете ожидать окончания строительства и сдачи дома у себя в квартире. А как еще по другому, если Вам жить больше не где, кроме как в старой квартире! С покупателем квартиры, также можете договориться об ожидании переезда и освобождения квартиры после сдачи нового дома.