Припарковал машину на обочине, выпил и лег спать. Какие последствия следуют?
Припарковал машину на обочине, недалеко от дома.
Выпил и лег спать. Примерно часа в 4 утра вышел
отлить и был замечен проезжавшим нарядом ГИБДД
Объяснил что никуда не еду сплю в машине. Все равно предложили дунуть в трубку, составили протокол и увезли машину на штрафстоянку. Что мне ожидать?
Лучший ответ
Ожидать Вам стоит лишения права управления ТС и штраф в размере 30 тысяч рублей, и это несмотря на то, что действия сотрудников ГИБДД заведомо незаконны - Вы не управляли автомобилем. Заключите соглашение с юристом, нужна грамотная позиция в суде. Но шансов заведомо мало