Оспорение дарственной на квартиру покойной матери - права и возможности маминого брата

Может ли мамин брат оспорить в суде дарственную на квартиру покойной матери (бабушка сделала дарственную на мою маму). Мама с ним в плохих отношениях.
Лучший ответ

Может попробовать. Право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Для этого нужны веские основания Плохие отношения таковыми не являются Думаю что нет шансов оспорить