Суд рассмотрит обжалование сельхозкооператива в связи с изъятием земель для жилой застройки в соответствии с законом о сельскохозяйственных землях. В аналогичных случаях потери сельскохозяйств
Городская администрация приняла решение об изъятии у сельхозкооператива земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в пределах городской черты, для малоэтажной жилой застройки. Руководство кооператива обжаловало решение городской администрации в суд, обосновав это тем, что в соответствии с законом сельскохозяйственные земли являются особо ценными и подлежат изъятию для иных нужд лишь в крайних случаях.
Какое решение примет суд? Возмещаются ли в аналогичных случаях потери сельскохозяйственного производства? Если возможно со ссылкой на нормы права.
Лучший ответ
Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.
Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.
Всего доброго.