Оформление заявления в банк о несогласии с операцией и возврате украденных денег после кражи банковской дебетовой карты и мобильного телефона
У меня украли банковскую дебетовую карту и мобильный телефон, перевели с карты деньги (с помощью CVV-кода и мобильника) на другую карту до того как она была заблокирована. Как составить грамотнее заявление в банк о несогласии с операцией, чтобы вернули деньги? (уже подала заявление в полицию о краже-есть талон-уведомление)
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в произвольной форме- указывайте все как написали в заявлении на возбуждении уголовного дела.
В произвольной форме пишите