17-летняя девушка задержана за кражу вина на сумму 1 600 рублей - что грозит ей судом и уголовной ответственностью?
Моя 17 летняя дочь украла несколько бутылок вина сначала на сумму 900 рублей, а потом через неделю на сумму ещё 700 рублей. Её задержали на второй раз в супермаркете. Грозит ли ей уголовная ответственность или всё может обойтись штрафом. Состоит на учёте второй раз по другой статье.
Лучший ответ