Оплата больничного листа после аварии - возможно ли получить компенсацию и куда обратиться

Вопрос №5447540 из г. Майкоп
опубликован 22.11.2014, 20:27
В июле 2012 году сын попал в аварию. На тот момент он официально работал на предприятии. Через месяц предприятие объявило себя банкротом. Больничный лист остался не оплаченным. Можно-ли получить оплату за б/л,куда обратится. На данный момент сын является инвалидом 2-ой группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ФСС напрямую не пробовали?Но у вас сроки уже

22.11.2014, 20:30

Нет не пробовали.Что такое ФСС?

22.11.2014, 20:34

фонд социального страхования

22.11.2014, 20:39

Федеральная служба соцзащиты

22.11.2014, 21:48

Подскажите пожалуйста какой период срока действителен для выплат.

22.11.2014, 20:47

Думаю у вас уже вышел срок.

22.11.2014, 20:52

Юридические услуги в Майкоп

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034