Как получить черную зарплату без штрафов при увольнении по собственному желанию?

Как при увольнении по собственному желанию получить черную зп без штрафов. Ситуация такая: написала заявление об увольнении, сказали, что нужно отрабатывать две недели. На эти две недели можно ли взять больничный? В прошлом я инвалид 3 группы, на учёте в данный момент не состою по собственному желанию.. работа 12-14 часов. Могу ли я потребовать от компании какую-либо финансовую компенсацию? Заранее спасибо.

Лучший ответ

берите на это время больничный. Финансовой компенсации Вы вряд ли добьетесь. Неофициальную часть зарплаты также получить не сможете.

Никак не получить.