Строительство гаража перед моим домом - Как прекратить проект напротив моей придомовой земли, не имея собственности
Здравствуйте. В адм-ию сообщите
Обратитесь в Ростехнадзор.Думаю разрешительных документов на строительство гаражу у соседа нет.
Подскажите, пожалуйста, а где найти Ростехнадзор
Ну это информация - в открытом доступе. Мы ж - не справочное бюро.
Прокуратуру найдите, подайте туда жалобу. Кроме того, в администрацию образования, в роспотребнадзор (дубльгис - в помощь), пожарную инспекцию и строительную инспекцию. Все эти организации обязаны провести проверку и принять к нарушителю меры.
Растояния между кирпичными строениями должны быть не менее 3-х метров. Между деревянными - не менее 6 метров. Если меньше - пожарный надзор обязан выдать предписание
Всего доброго