Как поступить, если пострадавший в ДТП требует доплаты через суд, несмотря на выплаченную страховку?

В ДТП я виноват, авто застрахована в Росгосстрах, страховка пострадавшему выплачена, но он требует еще доплаты через суд, типа мало заплатили. Что мне делать?
Лучший ответ

Ознакомтесь с его экспертизой,если согласны с ним,договаривайтесь о сумме, если считаете что оценка не соответствует действительности,пусть пострадавший обращается в суд, в суде заявите ходатайство о проведении экспертизы, по ее результатам суд вынесет решение.

Если эксперт оценщик установил ущерб выше 120 000 руб., то возможно вам и придется возмещать.

Если меньше, то претензии только к страховой компании.

Добрый день!

Готов оказать помощь в решении Вашего вопроса.