Спорный вопрос с банком - почему моя заработная плата была уменьшена после погашения задолженности по кредитной карте?

Скажите пожалуйста у меня возник спорный вопрос с банком. Я просрочелла платеж по кредитной карте сбербанк. Мое дело передали коллекторам, я погасила очередной платеж (вернее эти деньги деньги в принудительном порядке с сняли с моей з.п карты 7400) ну сняли и сняли. Но после я обнаружина на з.п карте очередной минус. Этот минус был огромен 6700, Моя официальная з.п 6000. Имеет ли банк вгонять меня в такие долги! И как мне быть?
Лучший ответ

если у Вас кредит и зарплатная карта оформлены в одном банке, то это предусмотрено условиями кредитного договора. Действия банка правомерны, Вам был начислен штраф за просрочку.